Результати. Вища ліга

Матчі ІІ кола

Незіграні матчі

Дата Матч
23.05.2021(неділя) U-14 ФК «Мал» (Коростень) – «ДЮСШ» (Овруч) – 1:0

U-16 ФК «Мал» (Коростень) – «ДЮСШ» (Овруч) – 2:1

23.05.2021(неділя) U-14 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) –  0:0

U-16 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) – 0:4

30.05.2021(неділя) U-14 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «ДЮСШ» (Овруч) –

U-16 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «ДЮСШ» (Овруч) –

30.05.2021(неділя) U-14 ФК Мал (Коростень) – «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) –

U-16 ФК Мал (Коростень) – «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) –

06.06.2021(неділя) U-14 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) –

U-16 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) –

06.06.2021(неділя) U-14 «ДЮСШ» (Овруч) – «СДЮСШОР-Полісся» (Житомир) – 0:6

U-16 «ДЮСШ» (Овруч) – «СДЮСШОР-Полісся» (Житомир) – 1:3

13.06.2021(неділя) U-14 «ДЮСШ» (Овруч) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – 1:3

U-16 «ДЮСШ» (Овруч) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – 2:0

13.06.2021(неділя) U-14 «СДЮСШОР-Полісся» (Житомир) – «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) –

U-16 «СДЮСШОР-Полісся» (Житомир) – «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) –

16.06.2021(неділя) U-14 «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) –

U-16 «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) –

16.06.2021(неділя) U-14 ФК «Мал» (Коростень) – «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) –

U-16 ФК «Мал» (Коростень) – «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) –

8 тур

12.05.2021

U-14 «ДЮСШ» (Овруч) – ФК «Мал» (Коростень) –

U-16 «ДЮСШ» (Овруч) – ФК «Мал» (Коростень) –

U-14 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) – 0:3

U-16 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) – 1:1

U-14 «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – «ДЮСШ» (Баранівка) –

U-16 «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – «ДЮСШ» (Баранівка) –

13.05.2021

U-14 «СДЮСШОР-Полісся»  (Житомир) – «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) –

U-16 «СДЮСШОР-Полісся»  (Житомир) – «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) –

 Тур 9

19.05.2021

U-14 «ДЮСШ» (Баранівка) – «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – 0:2

U-16 «ДЮСШ» (Баранівка) – «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – 1:0

U-14 «ДЮСШ» (Овруч) – «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) –

U-16 «ДЮСШ» (Овруч) – «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) –

U-14 ФК «Мал» (Коростень) – «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) – 3:1

U-16 ФК «Мал» (Коростень) – «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) – 6:2

20.05.2021

U-14 «СДЮСШОР-Полісся»  (Житомир) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – 2:0

U-16 «СДЮСШОР-Полісся»  (Житомир) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – 5:0

Тур 10

26.05.2021

U-14 «СДЮСШОР-Полісся»  (Житомир) – «ДЮСШ» (Баранівка) – 8:0

U-16 «СДЮСШОР-Полісся»  (Житомир) – «ДЮСШ» (Баранівка) – 4:0

27.05.2021

U-14 «ДЮСШ-Блісп»  (Бердичів) – «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) –

U-16 «ДЮСШ-Блісп»  (Бердичів) – «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) –

U-14 «ДЮСШ» (Овруч) – «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – 0:1

U-16 «ДЮСШ» (Овруч) – «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – 3:0

U-14 ФК «Мал» (Коростень) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – 4:0

U-16 ФК «Мал» (Коростень) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – 3:1

Тур 11

2.06.2021

U-14 «ДЮСШ» (Баранівка) – «ДЮСШ» (Овруч) – 3:1

U-16 «ДЮСШ» (Баранівка) – «ДЮСШ» (Овруч) – 1:1

U-14 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) –  кдк

U-16 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) – 3:0

U-14 «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – 1:0

U-16 «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) – «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – 4:0

3.06.2021

U-14 ФК «Мал» (Коростень) – «СДЮСШОР-Полісся» Полісся (Житомир) – 0:1

U-16 ФК «Мал» (Коростень) – «СДЮСШОР-Полісся» Полісся (Житомир) – 2:4

Тур 12

9.06.2021

U-14 «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) – «СДЮСШОР-Полісся» (Житомир) – 0:3

U-16 «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) – «СДЮСШОР-Полісся» (Житомир) – 0:6

10.06.2021

U-14 ФК «Мал» (Коростень) – «ДЮСШ» (Баранівка) – 5:0

U-16 ФК «Мал» (Коростень) – «ДЮСШ» (Баранівка) – 5:0

U-14 «ДЮСШ-Блісп»  (Бердичів) – «ДЮСШ» (Овруч) – 7:0

U-16 «ДЮСШ-Блісп»  (Бердичів) – «ДЮСШ» (Овруч) – 5:0

U-14 «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – 1:0

U-16 «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – 1:1

Тур 13

23.06.2021

U-14 «ДЮСШ» (Баранівка) – «ДЮСШ-Блісп»  (Бердичів) –

U-16 «ДЮСШ» (Баранівка) – «ДЮСШ-Блісп»  (Бердичів) –

U-14 «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) – ФК «Мал» (Коростень) –

U-16 «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) – ФК «Мал» (Коростень) –

U-14 «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – «ДЮСШ» (Овруч) –

U-16 «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – «ДЮСШ» (Овруч) –

U-14 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «СДЮСШОР-Полісся»  (Житомир) –

U-16 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – «СДЮСШОР-Полісся»  (Житомир) –

 Тур 14

29.06.2021

«СДЮСШОР-Полісся» (Житомир) – «ДЮСШ» (Овруч) –

U-16 «СДЮСШОР-Полісся» (Житомир) – «ДЮСШ» (Овруч) –

30.06.2021

U-14 «ДЮСШ» (Баранівка) – «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) –

U-16 «ДЮСШ» (Баранівка) – «СДЮСШОР-Полісся-2» (Житомир) –

U-14 «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) –

U-16 «ДЮКФП» (Новоград-Волинський) – «ДЮСШ-Блісп» (Бердичів) –

U-14 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – ФК «Мал» (Коростень) –

U-16 «ДЮСШ-Жерм» (Черняхів) – ФК «Мал» (Коростень) –

Вища Ліга. І коло

1 тур

16.09.2020

U-14 ДЮСШ Баранівка – ДЮКФП Новоград-Волинський – 19.10.2020 – 0:4

U-16 ДЮСШ Баранівка – ДЮКФП Новоград-Волинський – 19.10.2020 – 0:6

«Мал» (Коростень) – ДЮСШ Овруч – матч перенесено

U-14 СДЮСШОР «Полісся-2» Житомир – ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – 7:1

U-16 СДЮСШОР «Полісся-2» Житомир – ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – 8:0

17.09.2020

U-14 ДЮСШ-Блісп Бердичів – СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – 0:3

U-16 ДЮСШ-Блісп Бердичів – СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – 0:2

2 тур

24.09.2020

U-14 ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – ДЮСШ Баранівка – 0:2

U-16 ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – ДЮСШ Баранівка – 0:3

U-14 ДЮКФП Новоград-Волинський – СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – 2:1

U-16 ДЮКФП Новоград-Волинський – СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – 0:9

U-14 СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – ДЮСШ Овруч – 9:1

U-16 СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – ДЮСШ Овруч – 3:0

U-14 ДЮСШ-Блісп  Бердичів – «Мал» (Коростень) – 0:0

U-16 ДЮСШ-Блісп  Бердичів – «Мал» (Коростень) – 4:1

3 тур

30.09.2020

U-14 СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – ДЮСШ-Блісп  Бердичів- 0:1

U-16 СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – ДЮСШ-Блісп  Бердичів – 4:3

U-14 ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – ДЮСШ Овруч – матч перенесено

U-16Д ЮСШ «Жерм» (Черняхів) – ДЮСШ Овруч – матч перенесено

U-14 ДЮКФП Новоград-Волинський – «Мал» Коростень – 1:3

U-16 ДЮКФП Новоград-Волинський – «Мал» Коростень – 1:3

01.10.2020

U-14 ДЮСШ Баранівка – СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – 0:7

U-16 ДЮСШ Баранівка – СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – 1:2

4 тур

8.10.2020

U-14 ДЮСШ Овруч – ДЮСШ Баранівка – 5:0

U-16 ДЮСШ Овруч – ДЮСШ Баранівка – 3:0

U-14 ДЮСШ-Блісп  Бердичів – ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – матч перенесено

U-16 ДЮСШ-Блісп  Бердичів – ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – матч перенесено

U-14 ДЮКФП Новоград-Волинський – СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – 1:1

U-16 ДЮКФП Новоград-Волинський – СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – 1:1

9.10.2020

U-14СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – «Мал» (Коростень) – 2:1

U-16 СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – «Мал» (Коростень) – 1:0

5 тур

14.10.2020

U-14 ДЮСШ Баранівка – ФК «Мал» Коростень – 1:8

U-16 ДЮСШ Баранівка – ФК «Мал» Коростень – 1:3

U-14 ДЮСШ Овруч – ДЮСШ-Блісп  Бердичів – 1:2

U-16 ДЮСШ Овруч – ДЮСШ-Блісп  Бердичів – 0:2

U-14 ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – ДЮКФП Новоград-Волинський – матч перенесено

U-16 ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – ДЮКФП Новоград-Волинський – матч перенесено

15.10.2020

U-14 СДЮСШОР Полісся (Житомир) – СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – 1:1

U-16 СДЮСШОР Полісся (Житомир) – СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – 11:0

6 тур

22.10.2020

U-14 ДЮСШ-Блісп  Бердичів – ДЮСШ Баранівка – 5:1

U-16 ДЮСШ-Блісп  Бердичів – ДЮСШ Баранівка – 2:1

U-14 «Мал» (Коростень) – СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – матч перенесено

U-16 «Мал» (Коростень) – СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – матч перенесено

U-14 ДЮСШ Овруч – ДЮКФП Новогорад-Волинський – матч перенесено

U-16 ДЮСШ Овруч – ДЮКФП Новогорад-Волинський – матч перенесено

U-14 СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – матч перенесено

U-16 СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – матч перенесено

7 тур

28.10.2020

U-14 СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – ДЮСШ Баранівка –  6:1

U-16 СДЮСШОР «Полісся-2» (Житомир) – ДЮСШ Баранівка – 7:1

U-14 ДЮСШ-Блісп  Бердичів – ДЮФКП Новоград-Волинський – матч перенесено

U-16 ДЮСШ-Блісп  Бердичів – ДЮФКП Новоград-Волинський – матч перенесено

U-14 «Мал» (Коростень) – ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – матч перенесено

U-16 «Мал» (Коростень) – ДЮСШ «Жерм» (Черняхів) – матч перенесено

29.10.2020

U-14 ДЮСШ Овруч – СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – матч перенесено

U-16 ДЮСШ Овруч – СДЮСШОР «Полісся» (Житомир) – матч перенесено